Почему человек не летает как птица

Почему человек не летает как птица

Задать свой вопрос
4 ответа
Т.к. матушка-природа не одарила человека крыльями. Даже если были бы у человека крылья, то они обязаны были быть настолько сильными чтоб поднять вес человека на довольно большую вышину. Также, стоит не забывать, что человек делая что-то, расходует какое-то количество энергии. Представляете, если бы человек взлетел и сразу делал какое-то деяние. Энергии уходило бы очень много следовательно, и пищи употребляли бы мы очень много, а означает и животных/растений стало бы в несколько раз меньше.
Человек не может летать как птица из за излишнего веса.У птиц в гостях есть много воздуха,а у человека нету.У птиц есть великие крылья и маленькое тело с перьями,а у человека нету.
человек не может летать,как птица т.к. природа не одарила человека такими возможностями. у различных живых различные возможности. к примеру:птица летает,человек разговаривает,рассуждает.
Человек не может летать как птица поэтому что ему это го не дано. У птиц особые перья, с подмогою которых они могут летать. В мифологии так же известен случай как люди летали как птицы с поддержкою перьев.
, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт