Самостоятельно составь рассказ о русалочке по плану : где жила русалочка

Самостоятельно составь рассказ о русалочке по плану : где жила русалочка , какой она была, какая история с ней произошла и как я отношусь к её поступку. 

Задать свой вопрос
2 ответа
В подводном мире рыб, осьминогов и иным иных морских обитателей жила была женщина с хвостом. Её звали Русалочкой. Она жила в малюсенькой коралловой деревне, где обитали морские коньки, золотые рыбки, крабы и черепашки.
Русалочка очень любила играть вкупе со своими соседями. Деньки напролет она проводила в развлечение. Девушку любил каждый, поэтому что она была добросердечная, отзывчивая, бескорытсная, всегда была готова придти на помощь каждому бедному существу. Но она была хороша не только свойствами, но и снаружи. У Русалочки были благовидные рыжеватые волосы, длинный оранжевый хвост и фиолетовая маечка.
Единожды Русалочка отправилась в город к собственному отцу Аполлону, чтоб навестить его, но по дороге к нему заплуталась. Она встретила необычайно красивую рыбку, её звали Кристина.
Новенькая подруга Русалочки, решила посодействовать отыскать дорогу до городка. Русалочка и Кристина бродили по коралловому лесу. Темнело.
В какой-то момент подружки узрели какой-то огонек вдали и отправились к нему. Когда они приплыли туда, то узрели ветхого русала, который вывел их из леса и направил в город.
Спустя некоторое время Кристина и Русалочка были практически у города, но откуда не возьмись появилась сеть, в которую угодила рыбка. Русалочка смутилась, но всеми мощами пыталась посодействовать Кристине выкарабкаться из оков сети. На их счастье, Русалочку услышала стража, которая аккомпанировала Аполлона. Тут же строгий правитель своим посохом порвал сети, и Кристина, Русалочка, Сторожа и сам король уплыли в город.

Я считаю, что если бы не Русалочкин вопль, то возможно Кристину не саасли бы, а означает ее бы вытащили наружу в сети.
Где-то в глубинах синего моря, в удивительном морском городке, стоял небывалый дворец. В нем теснее шестнадцать лет жила русалочка со своим отцом и сёстрами. Она была самой юный и самой красивой девушкой посреди собственного окружения. Её глаза блестели как жемчуг, а волосы, цвета каштана, покорно развевались по воде. Её отец нередко был очень строг с ней и воспрещал выплывать на поверхность, так как она скрывала в для себя ни мало угроз. Но русалочка была слишком любопытной и это чувство победило все запреты отца. Единожды, она выплыла на поверхность. Здесь же солнце обняло её плечи. Подул нежный ветерок и русалочка увидела в дали приближающийся корабль. Она подплыла ближе, что бы осмотреть, что происходит на палубе. Спрятавшись, она увидела людей, которые занимались своими делами. Посреди них был юный человек приятной внешности. Основной героине он показался особым и, смотря на него, её сердце билось быстрее. Она впервые ощутила подобное чувство, что заставило её забыться. Пока русалочка мечтала о своём возлюбленном, на море начался шторм. Корабль шатался по волнам. Люди на борту стали суетится, но погода оказалось очень строгой. Люди оказались в воде. Русалочка, не утрачивая ни минуты, спасла собственного возлюбленного. Она вынула его на берег и, любуясь его красой, запела. Её глас был ласкан и великолепен. Неожиданно спасенный человек очнулся и услышал великолепную песню. Но не успел узреть свою спасительницу. Русалочка ужаснулась и вернулась в морскую глушь. Погружённая в свои идеи, героиня возвратилась в дворец. Но там её ожидали только нравоучения отца и повинности юной принцессы. Шли деньки, а русалочка мыслила только о парнишке с корабля. И тогда она решила пойти на рискованный шаг. Она обратилось за помощью к злобной колдунье, которая обещала дать ей ноги, взамен на её глас. Сделка была заключена и основная героиня направилась в мир людей. На поверхности её ожидало огромное количество препятствий. Но, как только она повстречала собственного возлюбленного, все наладилось. Хоть русалочка и не могла вполне соответствовать поведению людей, она старалась понравится молодому парню. А время шло, героиня сблизилась со своим возлюбленным, но заветный поцелуй так и не случился. И вот, на закате солнца, русалочка обратилась морской пеной.

Как же я отношусь к её поступку? Я считаю, что она, с одной стороны, поступила не правильно, так как нарушила запрет отца, согласилась на сделку с колдуньей и была очень ветреной. Но с иной стороны, она следовала собственной мечте и собственному сердечку. А, как говориться, сердцу не прикажешь! Так что, можно сказать, что она поступила верно, но ей не хватало некоторых человечьих качеств, что бы остаться со своим царевичем и жить длинно и счастливо.
, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт