Помогите пожалуйста: Краткий РАССКАЗ НА ТЕМУ ТАКИЕ Различные ЗНАКОМЫЕ

Помогите пожалуйста: Краткий РАССКАЗ НА ТЕМУ ТАКИЕ Различные ЗНАКОМЫЕ

Задать свой вопрос
1 ответ
"Такие разные знакомые"

Люди. Они схожи на буковкы - однообразные на вид, но абсолютно различные по содержанию.

У каждого - собственный маленький (а время от времени и громадный!) мир снутри. Кто-то "душа на распашку" - их идеи, обиды просто прочесть по лицу либо деяньям. Посещают замкнутые в себе люди, их мир узреть очень тяжело, а порой и невероятно.

Мне нравятся умеренные люди, показывающие собственный мир в меру. Узреешь ты его, либо нет - зависит только от тебя. От твоего дела к этому человеку. И, конечно, от его доверия. А доверие необходимо заслужить.

Совсем не так давно мне удалось познакомится сходу с несколькими "умеренными" людьми и узреть, пусть и не полностью, мир каждого.

Юноша по имени Тёма. У него громадный внутренний мир, он, может быть, даже больше, чем я увидела. Он играет на гитаре, обожает баскетбол, но не может играть. На мой вопрос, почему он избегает спорта, юноша мрачнел и не отвечал. Один раз лишь угрюмо буркнул - "травма". Желая и выглядел он мрачно, оказался на деле весёлым и любящим нечто ясное, кропотливо скрывая это от иных. Гитара, которую он всегда держал в руках была в наклейках и стикерах. Приятно гармонировали наименования рок-групп с милыми мордочками зайчиков и панд. У Тёмы были длинноватые для парня волосы, до плеч, которые он нередко собирал в хвостик, чтоб не мешались.

Иную мою знакомую звали Карина. Девушка всегда носила цветастые футболки, на которых в большинстве случаев были её возлюбленные персонажи из мультов. Её волосы обычно собраны в неаккуратный пучок, глаза великие. В её очах много чего можно было прочесть и понять её только заглянув в них. У Карины ровненький нос, тонкие бледноватые губки. Заветная мечта девушки - узреть звездопад. Она была из тех, кто остался девченкой. Не стыдилась носить юбки, платьица и своенравничать, как махонькая. Карина прекрасно живописала, имела щепетильный почерк. У неё хороший музыкальный вкус. Я так решила по музыке, которую слышно через наушники.

И заключительный, хороший друг Тёмы - Дима. У Димки постоянно взъерошенные волосы, веснушки рассыпались по личику. У него очки и практически всегда рубаха в клеточку. Как бы не было тепло в комнате, у него всегда прохладные руки. Я люблю их греть и слушать о том, как же резко стало тепло. Парень всегда улыбается, порой и не от всей души, но от истинной улыбки было не отличить, к раскаянию. С Димой мне удалось познакомится меньше всех.

Вот такие разные знакомые встретились мне в поезде, по пути в другой город. Я собираюсь поддерживать с ними связь в соц.сетях.
Варвара Аземова
Спасибо громадное)
Дашенька Щеглова-Шуйская
всегда пожалуйста. с:
, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт