Помогите пожалуйста ,нужен создатель диагностики." Мальчугану Мише 4 года, он ходит

Помогите пожалуйста ,нужен автор диагностики." Мальчугану Мише 4 года, он прогуливается в таковой же ребяческий сад, как и ты. По утрам Миша берет с собой одну из возлюбленных игрушек, и мать отводит его в группу.

Сегодня мать привела Мишу в сад, а сама убежала на работу. Миша вошел в группу а там не Ира Викторовна, которая издавна работает в группе, а какая-то новая воспитательница. Миша не знал, как ее зовут, и потому не стал здороваться, а сходу пошел к ребятам играть.

Ваня друг Миши, увидел у него в руках новейшую машинку и приветливо попросил дать поглядеть ее. Миша решил, что Ваня может сломать машину, и потому отвернулся от него и не дал игрушку. Ваня огорчился, а Миша пошел играть с другими мальчишками.

За завтраком дети были творожную запеканку, Миша вращался за столом и опрокинул Катин стакан с молоком на стол. Воспитательница поругала Мишу за то, что он пролил молоко и испачкал платьице девочке, которая посиживала рядом. Миша заместо извинения промолчал и принялся пить свое молоко.



Катя обиделась на Мишу за испорченное платье, и не дала ему в песочнице свою лопатку, когда он попросил. Миша разгневался и произнес, что больше никогда не даст ей свои игрушки.

Вечером, когда детей забирали и в группе остались только Миша и Андрей, воспитательница попросила мальчишек посодействовать ей собрать игрушки. Миша ответил, что собирать должен тот, кто их раскидал, и не стал подсоблять, а сел разукрашивать набросок дожидаясь маму. Воспитательница и Андрей сами рассадили красиво игрушки.

По дороге домой мать расспрашивала Мишу о том, как прошел денек. Что по-твоему сказал ей Миша. Какие поступки мальчугана для тебя не приглянулись? Как поступил бы на его месте ты?

Задать свой вопрос
1 ответ

Ответ:

Из ходя из текста я думаю,что вряд ли мальчишка поведал маме правду.То что он пожадничел и не дал посмотреть собственному другу машину,не попросил помилованья у Кати и не помог воспитательнице посодействовать убрать игрушки.На месте Мишы я бы отдала поглядеть машину,попросила помилование и на будущее была бы более щепетильнее,и помогла бы воспитательнице

Изъясненье:

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт