Составьте план текста!! Даю 45 б!! Ну как жизнь, старина?

Составьте план текста!! Даю 45 б!!
Ну как жизнь, старина? ежевечерне спрашивал у собственного компаньона седобородый нечесаный Лупп Егорович.
Толстый ленивый кот, давно прозванный Старым Валенком, спросонья поворачивал голову, чуток приоткрывал глаза и нехотя мурлыкал что-то невнятное. Можно было пошевелить мозгами, что он сказал: "И как для тебя не надоест из года в год спрашивать об одном и том же? Ну, живу по-былому! Вверх головой! Чего для тебя еще? Человек!"
Лупп Егорович и Ветхий Валенок много лет жили вместе, и каждый мыслил, что он ветше иного. По этой обычной причине, по старости, они были одиноки, и обоим казалось, будто и приятельствуют они лишь поэтому, что больше дружить не с кем и остается одно терпеть друг друга.
Но в их отношениях, не считая домашней привязанности, было обоюдное почтение, а периодически даже любовь.
Когда кот был молод и прост, он всюду следовал за своим обладателем. Приохотился Лупп Егорович ходить перед праздничком на рыбалку и кот за ним. Поймает старик маленькую рыбешку: уклейку, пескарика либо ершика, выбросит на сберегал, а кот ее съест.
Хоть бы посолил! потешался над Ветхим Валенком Лупп Егорович.
Но коту нравилась рыба и несоленая, была бы она жива. Посиживает старик с удочкой, не шевелится, а рядом у края воды рыбачит кот, сторожит всякую мелочь, проплывающую около бережка
Со временем товарищи даже снаружи стали прогуляться друг на друга: Лупп Егорович, обзаведясь большой бородой и пышноватыми бровями вроде 2-ух кошачьих хвостов, все больше смахивал на лохматого кота, а пушистый Ветхий Валенок на Луппа Егоровича.

Задать свой вопрос
1 ответ
1) Диалог Лупп Егоровича и кота.
2) Одиночество и дружба.
3) Рыбалка
4) Схожесть Лупп Егорыча и кота
, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт