1 ответ
Пиха Вадик
(C+C+C)/(C+C+C)
C=16!/((16-3)!*3!)=13!*14*15*16/(13!*6)=3360/6=560
C=15!/((15-2)!*2!)=15!/(13!*2)=13!*14*15/(13!*2)=210/2=105
C=14!/((14-1)!*1)=14!/(13!*1)=13!*14/13!=14
(C+C+C)=560+105+14=679.
C=16!/((16-4)!*4!)=12!*13*14*15*16/(12!*24)=43680/24=1820
C=15!/((15-3)!*3!)=12!*13*14*15/(12!*6)=2730/6=455
C=14!/((14-2)!*2!)=12!*13*14/(12!*2)=182/2=91
C+C+C=1820+455+91=2366
679/2366=97/338.
Ответ: 97/338.
C=16!/((16-3)!*3!)=13!*14*15*16/(13!*6)=3360/6=560
C=15!/((15-2)!*2!)=15!/(13!*2)=13!*14*15/(13!*2)=210/2=105
C=14!/((14-1)!*1)=14!/(13!*1)=13!*14/13!=14
(C+C+C)=560+105+14=679.
C=16!/((16-4)!*4!)=12!*13*14*15*16/(12!*24)=43680/24=1820
C=15!/((15-3)!*3!)=12!*13*14*15/(12!*6)=2730/6=455
C=14!/((14-2)!*2!)=12!*13*14/(12!*2)=182/2=91
C+C+C=1820+455+91=2366
679/2366=97/338.
Ответ: 97/338.
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Имеются три конденсатора емкостью С1=1мкФ, С2=2мкФ и С3=3мкФ. Какую наименьшую емкость
Физика.
Из точки м выходят 3 луча MP MN и MK причём
Геометрия.
выпиши в свою тетрадь те правила этикета которые тебе не были
Разные вопросы.
Анна хорошо учится у неё много подруг свободное от учёбы время
Обществознание.
10) Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 52 р. За 8
Математика.
Во сколько раз число атомов кислорода в земной коре больше числа
Химия.
Составить монолог от имени дневника двоечника 7-10 предложений
Русский язык.
Рассматривая литературный язык как сложное взаимодействие книжного языка и разговорного,В.И.Чернышёв горячо
Разные вопросы.
Арабы входят в __________________ групп народов. Местом расселения арабов с незапамятных
Разные вопросы.
Грузовой автомобиль марки краз за одну поездку может доставить 7.500 кирпичей
Математика.
Облако тегов