обрисовать собственный возлюбленный спорт на британском(50-60 слов)пожалуйста!!!!!очень необходимо!!!!не из

Обрисовать собственный возлюбленный спорт на британском(50-60 слов)
пожалуйста!!!!!
очень необходимо!!!!
не из веб-сайтов!и переводчика!

Задать свой вопрос
Антон Богатюк
кто ответит как я просила на того подпишусь!!!!
1 ответ

Ответ:

Football is a team sport. There are two teams with 11 players in each one. During the match the players run on a football pitch. Their objective is to get as many points as possible by hitting a ball into a competitor's goal. The goal is protected by goalkeeper, who is the only player allowed to play the ball with his hands. The match consists of two halves of 45 minutes each and a 15-minute break. The winner is the team that scores the most goals.

Алла Гудеева
Футбол - командный вид спорта. Есть две команды с 11 игроками в каждой. Во время матча игроки бегают по футбольному полю. Их цель - набрать как можно больше очков, ударяя мяч в ворота конкурента. Ворота защищает вратарь, который является единственным игроком, которому разрешено играть мячом своими руками. Матч состоит из 2-ух половин по 45 минут любая и 15-минутного перерыва. Победителем становится команда, которая забивает больше всего голов.Это перевод