ребята прорвете верно ли у меня все... очень необходимо и если

Ребята прорвете верно ли у меня все... очень необходимо и если необходимо поставе правильно знаки препинания
Привет, Bodya. Меня зовут Инна живу в Казане,я смотрю тебя не так уж и довно,так как я выяснила о твоём канале 21 апр. 2018 г, а может быть и уже довно глядя когда я попаду на твою сходку... Я на твоё видео наткнулась когда я лестала рекомедации youtube,я увидела твою реакцию под заглавием " Реакция на K-POP (BTS Mic Drop) BTS - Mic Drop Реакция Что такое K-POP?!" я с начала не входила,но твое видео поподалась каждый денек в моих рекомедациях в youtube ну,а я как всегда не удержалась и зашла на это видео так как мне было очень интересно очень,мне понравилось твоё разъясненье и ты высказываешь что как есть,если что-то не нравится ты так и разговариваешь если нравится,то тоже так разговариваешь ели для тебя это нравится. Ты замечаешаешь каждую детали в клипе,что даже могут это не увидеть...ты оброшяешь внимание как кто одет,как танцуют синхронно,обращяешь внимание на лакации и на переходы,ну тут много о чём сказать можно без осоновке. Я желаю для тебя счастье,добра,не когда не знать горе,тоски и обиды,быть всегда счасливым и не скрывать горе,под своей прекрасной усмешкой,мы грамотеи рано или позно всё равно узнаем,что у тебя случилось какое горе какая обида и т.д и знай Бодя ты можешь нам поведать всё как есть твои предки младший братик,мы грамотеи подержем тебя где бы ты не был,и в какй бы ты ситуации мы всегда для тебя по можем,ну те кто живёт в Москве или же рядом с Москвой,а грамотеи с иных городов и вероятно государств они тебе по могут хорошими и позетивными словами... ведь мы тебя все очень любим.

Задать свой вопрос
2 ответа

Привет, Bodya. Меня зовут Инна, живу в Казани, я смотрю тебя не так уж и издавна, так как я узнала о твоём канале 21 апр. 2018 г, а может быть и теснее давно, глядя когда я попаду на твою сходку... Я натолкнулась на твоё видео когда листала рекомедации YouTube, я увидела твою реакцию под заглавием "Реакция на K-POP (BTS Mic Drop) BTS - Mic Drop Реакция Что такое K-POP?!". Я поначалу не входила, но твое видео попадалось каждый день в моих рекомедациях в YouTube, а я как всегда не удержалась и зашла на это видео, так как мне было очень занимательно, мне понравилось твоё изъяснение и ты высказываешь всё как есть, если что-то не нравится,  ты так и разговариваешь, если нравится, то тоже так разговариваешь. Ты примечаешь каждую деталь в клипе, что даже я могу этого не узреть... Ты обращаешь внимание на то, как кто одет, как пляшут синхронно, обращаешь внимание на локации и на переходы, тут много о чём говорить можно без остановки. Я желаю тебе счастья, блага, никогда не знать пламенея, тоски и обиды, быть всегда счастливым и не укрывать пламенея под собственной благовидной усмешкой, мы, умники, рано либо поздно всё равно всё узнаем, что у тебя случилось, какое горе, какая обида и т.д. И знай, Бодя, ты можешь нам поведать всё как есть, твои родители, младший братик, мы, грамотеи, поддержим тебя где бы ты ни был, и в какой бы ты ситуации не оказался. Мы всегда для тебя поможем (ну те кто живёт в Москве либо же рядом с Москвой), а умники с иных городов и, возможно, государств, они для тебя посодействуют превосходными и положительными словами... Ведь мы тебя все очень любим.

Привет, Bodya. Меня зовут Инна живу в Казане ,я смотрю тебя не так уж и издавна ,так как я выяснила о твоём канале 21 апр. 2018 г, а может быть и теснее издавна глядя когда я попаду на твою сходку... Я на твоё видео наткнулась когда я листала рекомендации youtube ,я увидела твою реакцию под названием " Реакция на K-POP (BTS Mic Drop) BTS - Mic Drop Реакция Что такое K-POP?!" я с начала не входила, но твое видео попадалась каждый денек в моих наставлениях в youtube ну, а я как всегда не удержалась и зашла на это видео так как мне было очень интересно очень, мне понравилось твоё изъяснение и ты высказываешь что как есть, если что-то не нравится ты так и говоришь если нравится, то тоже так говоришь ели для тебя это нравится. Ты замечаешь каждую детали в клипе, что даже могут это не узреть...ты обращаешь внимание как кто одет, как пляшут синхронно, обращаешь внимание на локации и на переходы, ну здесь много о чём разговаривать можно без остановки. Я желаю для тебя счастье, добра, не когда не знать горе, тоски и обиды, быть всегда счастливым и не скрывать горе, под собственной красивой усмешкой, мы умники рано либо поздно всё одинаково узнаем, что у тебя случилось какое горе какая обида и т.д. и знай Бодя ты можешь нам поведать всё как есть твои предки младший братик, мы грамотеи поддержим тебя где бы ты не был, и в какой бы ты ситуации мы всегда для тебя по можем, ну те кто живёт в Москве либо же рядом с Москвой, а грамотеи с иных городов и вероятно стран они для тебя по могут хорошими и положительными словами... ведь мы тебя все очень любим.

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт