Помогите номер 3 пожалуйста безотлагательно !!!

Помогите номер 3 пожалуйста безотлагательно !!!

Задать свой вопрос
1 ответ

Ответ:                                       Федор Смолов

Федор родился 9 февраля 1990 года в городе Саратов. Юноша занимался спортом, как говорится, с пеленок теснее в школьные годы талант Смолова был очевиден и в семье Федора встал вопрос о начале спортивной карьеры в одном из местных клубов. Когда Федору исполнилось 14 лет, он переехал в Москву, чтобы попасть в школу Локомотива. Жить парню из провинции было негде, но он рассчитывал на учебу совместно с проживанием в спортивном интернате. Нет ничего удивительного в том, что в московском интернате свободных мест не оказалось. Тренер Локомотива произнес Смолову, что брал бы его, если бы осмелился вопрос с жильем. Увы, неувязка не пропала и Федору пришлось ворачиваться в Саратов ни с чем.

Родителям Смолова не очень нравилась мысль парня предназначить жизнь футболу. Видя, сколько многообещающих молодых людей не могут попасть в высшую лигу и тратят время впустую, предки просили Федора уделять больше медли учебе, приготовляться к поступлению в МГУ и пренебрегать о спортивной карьере. Заключительным шансом для молодого футболиста стал подмосковный клуб Сокол. Смолов уговорил родителей отпустить его, но с тем условием, что в случае отказа Федор забросит футбол. Но судьба наконец улыбнулась юноше, и он попал в школу Сокола.

Когда Смолову исполнилось 16 лет, он заключил первый в собственной жизни суровый футбольный договор в 2006 году восходящую звезду футбола увидели в столичном Динамо. 1-ый гол Смолова за эту команду был забит на матче 27.09.2008 года против самарского ФК Крылья Советов. Скоро перспективного игрока увидели иностранные футбольные агенты, и Смолов перебежал в нидерландский клуб Фейеноорд по условиям трансфера. Аренда продлилась год, за это время Федор сыграл в 11 матчах собственной команды и забил один мяч в ворота конкурентов. В 2011 году Смолов возвратился в родное Динамо, но играть за этот клуб Федору долго не пришлось. Летом 2012 года Смолов перешел в махачкалинский Анжи по контракту аренды. После года успешной забавы за эту команду Смолов заключил еще один годичный договор с Анжи. По истечению его срока, после долгого сотрудничества с престижным клубом и подходящих гонораров, Федору Смолову тяжело было согласиться перебегать в Урал, где заработная плата была ниже в 2,5 раза. Однако Смолов воспользовался репутациею среди болельщиков Урала и даже был признан лучшим игроком команды 2 раза попорядку.

Изъясненье:

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт