2 ответа
Виолетта Котовщикова
N4.
Всего прошел км: 380 км
I денек: 8 ч, либо ? км
II денек: 12 ч, либо ? км
1) 8+12=20 ч - был в пути за 2 денька всего
2) 380:20=19 км/ч - скорость теплохода
3) 198=152 км - прошел в I денек
4) 1912=228 км - прошел во II денек
Ответ: в I денек теплоход прошел 152 км, во II - 228 км
N6.
65232:4+32200:7+100280=101068
1)65232:4=16308
2) 32200:7=4600
3) 100280=80160
4) 16308+4600=20908
5) 20908+80160=101068
(5346:3+147850)-(286500:5+10086)=82246
1) 5346:3=1782
2) 1782+147850=149632
3) 286500:5=57300
4)10086+57300=67386
5)149632-67386=82246
P.S.: Оправдываюсь за то, что примеры не в столбик, т.к. при комплекте текстом неловко их расписывать
Всего прошел км: 380 км
I денек: 8 ч, либо ? км
II денек: 12 ч, либо ? км
1) 8+12=20 ч - был в пути за 2 денька всего
2) 380:20=19 км/ч - скорость теплохода
3) 198=152 км - прошел в I денек
4) 1912=228 км - прошел во II денек
Ответ: в I денек теплоход прошел 152 км, во II - 228 км
N6.
65232:4+32200:7+100280=101068
1)65232:4=16308
2) 32200:7=4600
3) 100280=80160
4) 16308+4600=20908
5) 20908+80160=101068
(5346:3+147850)-(286500:5+10086)=82246
1) 5346:3=1782
2) 1782+147850=149632
3) 286500:5=57300
4)10086+57300=67386
5)149632-67386=82246
P.S.: Оправдываюсь за то, что примеры не в столбик, т.к. при комплекте текстом неловко их расписывать
Стряхнин
Виталя
4)
8+12= 20 ч за 2 денька
380/20=19 км/ч скорость
8*19= 152 км за 8 ч
12*19= 228 км за 12 ч
665232/4+32200/7+1002*80
1 665232/4= 166308
2 32200/7= 4600
3 1002*80= 80160
4 166308+4600+80160 = 251068
Ответ 251068
(5346/3+147850)- (286500/5+10086)
1 5346/3 =1782
2 1782 +147850 = 149632
3 286500/5 = 57300
4 57300 +10086 =67386
5 149632 - 67386= 82246 Ответ 82246
8+12= 20 ч за 2 денька
380/20=19 км/ч скорость
8*19= 152 км за 8 ч
12*19= 228 км за 12 ч
665232/4+32200/7+1002*80
1 665232/4= 166308
2 32200/7= 4600
3 1002*80= 80160
4 166308+4600+80160 = 251068
Ответ 251068
(5346/3+147850)- (286500/5+10086)
1 5346/3 =1782
2 1782 +147850 = 149632
3 286500/5 = 57300
4 57300 +10086 =67386
5 149632 - 67386= 82246 Ответ 82246
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Составить монолог от имени дневника двоечника 7-10 предложений
Русский язык.
Рассматривая литературный язык как сложное взаимодействие книжного языка и разговорного,В.И.Чернышёв горячо
Разные вопросы.
Арабы входят в __________________ групп народов. Местом расселения арабов с незапамятных
Разные вопросы.
Грузовой автомобиль марки краз за одну поездку может доставить 7.500 кирпичей
Математика.
Определить предложения какие они по цели высказывания и по интонации
Русский язык.
"Три толстяка" Называли эту площадь Площадью Звезды последующей причине.
Русский язык.
на одной грядке коротышки посадили 3 ряда морковок по 8 штук
Разные вопросы.
эссе на тему какое образование дается в каждой семье
Қазақ тiлi.
Put the verb in brackets into the Present Indefinite.
1The Volga ,
Английский язык.
Сколько стоит коктейль молочный? Точную цену надо?
Математика.
Облако тегов