1+2+3+...+50Помогите , можно с решением )
1+2+3+...+50
Помогите , можно с решением )
1 ответ
Амина Голенцова
1+2=3
3+3=6
6+4=10
10+5=15
15+6=21
21+7=28
28+8=36
36+9=45
45+10=55
55+11=66
66+12=78
78+13=91
91+14=105
105+15=120
120+16=136
136+17=153
153+18=171
171+19=190
190+20=210
210+21=231
231+22=251
251+23=274
274+24=298
298+25=323
323+26=349
349+27=376
376+28=404
404+29=433
433+30=463
463+31=494
494+32=526
526+33=559
559+34=593
593+35=628
628+36=664
664+37=701
701+38=739
739+39=778
778+40=818
818+41=859
859+42=901
901+43=944
944+44=988
988+45=1033
1033+46=1079
1079+47=1126
1126+48=1174
1174+49=1223
1223+50=1273
3+3=6
6+4=10
10+5=15
15+6=21
21+7=28
28+8=36
36+9=45
45+10=55
55+11=66
66+12=78
78+13=91
91+14=105
105+15=120
120+16=136
136+17=153
153+18=171
171+19=190
190+20=210
210+21=231
231+22=251
251+23=274
274+24=298
298+25=323
323+26=349
349+27=376
376+28=404
404+29=433
433+30=463
463+31=494
494+32=526
526+33=559
559+34=593
593+35=628
628+36=664
664+37=701
701+38=739
739+39=778
778+40=818
818+41=859
859+42=901
901+43=944
944+44=988
988+45=1033
1033+46=1079
1079+47=1126
1126+48=1174
1174+49=1223
1223+50=1273
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
задание экономиоти
Рассмотри ситуацию: человек живёт на Крайнем Се-вере. С помощью каких
Экономика.
Человек живет на Крайнем Севере. С помощью каких благ удовлетворяются потребности
Экономика.
там лежат три яйца.у дома рос клен.Это гнездо сойки.на клёне гнездо
Русский язык.
Тыныштық күйіндегі карусель 35 с-та 3,0 рад/с бұрыштық жылдамдықпен үдей қозғалады.
Разные вопросы.
Сочинение на тему "Русский язык не сможет умереть!"
Математика.
Приветствую!
Меня зовут Станислав, я представляю компанию under.site.
Хотел бы предложить интересное решение
Разные вопросы.
Масса трёх одинаковых пакетов чая 180г чему равна масса
Математика.
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Облако тегов