умножте числа используя более удачный порядок деяний.А) 253764500Б) 426525200В)
Умножте числа используя наиболее удачный порядок деяний.
А) 253764500
Б) 426525200
В) 254914200
Г) 432425300
Д) 253764300
Е) 464125100
Заблаговременно Спасибо!
1 ответ
Моторыкин
Тимур
А) 25 * 4=100
500 * 100=50000
50000 * 376=18800000
Б)25 * 4=100
200 * 100=20000
265 * 20000=5300000
В) 25 * 4=100
200 * 100=20000
491 * 20000=9820000
Г) 25 * 4 =100
300 * 100=30000
324 * 30000=9720000
Д) 25 * 4 =100
300 * 100=30000
376 * 30000=11280000
Е) 25 * 4=100
100 * 100=10000
641 * 10000=6410000
500 * 100=50000
50000 * 376=18800000
Б)25 * 4=100
200 * 100=20000
265 * 20000=5300000
В) 25 * 4=100
200 * 100=20000
491 * 20000=9820000
Г) 25 * 4 =100
300 * 100=30000
324 * 30000=9720000
Д) 25 * 4 =100
300 * 100=30000
376 * 30000=11280000
Е) 25 * 4=100
100 * 100=10000
641 * 10000=6410000
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
там лежат три яйца.у дома рос клен.Это гнездо сойки.на клёне гнездо
Русский язык.
Тыныштық күйіндегі карусель 35 с-та 3,0 рад/с бұрыштық жылдамдықпен үдей қозғалады.
Разные вопросы.
Сочинение на тему "Русский язык не сможет умереть!"
Математика.
Приветствую!
Меня зовут Станислав, я представляю компанию under.site.
Хотел бы предложить интересное решение
Разные вопросы.
Масса трёх одинаковых пакетов чая 180г чему равна масса
Математика.
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Вычислите силу с которой при давлении 100 КПа атмосфера давит на
Физика.
Синтаксический разбор и схема Но мы сказали, что нам ничего не
Русский язык.
Облако тегов