1 ответ
Кристина Лозюк
1.
а) 15,7+2,341=18,041
б) 17,3-8,562=8,738
2.
а) 5дм=5:10=0,5 м
120мм:1000=0,12м-длина третьей стороны
P=0,25+0,3+0,12=0,67м
Ответ: периметр равен 0,67м
а) 15,7+2,341=18,041
б) 17,3-8,562=8,738
2.
а) 5дм=5:10=0,5 м
2,54см=2,54:100=0,0254 м
0,57мм=0,57:1000=0,00057м
б)0,32г=0,32:1000=0,00032 кг
6,4т=6,4*1000=6400 кг
3.
3.2,5дм=2,5:10=0,25 м-длина первой стороны
30см=30:100=0,3м-длина второй стороны120мм:1000=0,12м-длина третьей стороны
P=0,25+0,3+0,12=0,67м
Ответ: периметр равен 0,67м
4. 1,751т=1,751*1000=1751 кг-масса 3-х спутников
6,6ц=6,6*100=660 кг-масса первого спутника
660+73=733 кг-масса второго спутника
660+733=1393 кг-масса первого и второго спутника вкупе
1751-1393=358 кг-масса третьего спутника
358кг=3ц58кг
Ответ: масса третьего спутника одинакова 3ц58кг
5. ABCD=AB+BC+CD
ABCD=y+(y-7.35см)+(y+51,2см)=у+у-7,35см+у+51,2см=3у+43,85см
ответ: ABCD=3у+43,85см
Саша
СПС))))
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Вычислите силу с которой при давлении 100 КПа атмосфера давит на
Физика.
Синтаксический разбор и схема Но мы сказали, что нам ничего не
Русский язык.
Массовая доля целлюлозы в древесине составляет 50%. Какая масса спирта может
Химия.
помоги мне пожалуста прш
869*(61124-488*125)-50974
Математика.
по шкале высот определить ,в каком направлении происходит понижение релефа уральских гор
География.
Помогите пожалуйста написать Сочинение Овчинникова "победитель'
Литература.
Здравствуйте. Нужен цитатный план испытания лётчика в лесу главы2-13 по повести
Разные вопросы.
Облако тегов