ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда разговаривающий правду, или лгун, который всегда врёт. Каждый из их произнес: Вы все лгуны. Сколько рыцарей может быть в комнате? (Если вероятных вариантов больше одного, перечислите все вероятные варианты через запятую в порядке возрастания).

Задать свой вопрос
2 ответа
Если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если напротив ведь лжыцы врут значит их в команде либо мало либо их там вообше нет
Геннадий Запаренчук
ну а мой ответ тебя не устраивает
Ярослава
(:-(простииииииииииии пожалуйстаааааааааааааааа
Яяяяяяяяяяяя неееееее знааааааююююю
Костик Панокин
а как решили ?
Бехруз Варвара
для какого класса задача?
Владислав Курьянинов
для 7
Стефания Джоева
эй тебя мой ответ не устраивает что ли
Степан Вистицкий
я не знала для какого класса задачка она для 7 я только в 3
, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт