Помогите пожалуйста спасибо заблаговременно
Помогите пожалуйста спасибо заблаговременно
![](/content/imgs/125/https://ru-static.z-dn.net/files/db1/cedb8227a0d3b10f9606d3df056eece7.jpg)
2 ответа
Ева Шаронеко
602+578+198=(602+578)+198=1180+198=1378
(4261+875)-870=4261+(875-870)=4261+5=4266
7081+8754+919=(7081+919)+8754=8000+8754=16754
(8758+3464)-758=(8758-758)+3464=8000+3464=11464
5987+2150+13+50+765=(5987+13)+(2150+50)+765=6000+2200+765=8200+765=8965
2840+3970+700+30+160=(2840+160)+(3970+30)+700=3000+4000+700=7700
Антонина
1)602+578+198
сложим поначалу 602+198=800
и далее 800+578=1378
2)(4261+875)-870
1-ое действие в скобках 4261+875=5136
позже вычитание 5136-870 =4266
либо мы можем расскрыть скобки и будет :4261+875-870
и мы вычтем 875-870=5
и далее все сложим 4261+5=4266
3)7081+8754+919
сначала сложим 7081+919=8000
потом остальное 8000+8754=16754
4)(8758+3464)-758
1-ое деянье в скобках 8758+3464=12222
и 12222-758=11464
либо мы можем расскрыть скобки и будет :8758+3464-758
и мы вычтем 8758-758=8000
и далее все сложим 8000+3464=11464
5)5987+2150+13+50+765
поначалу сложим 5987+13=6000
потом сложим 2150 +50 =2200
сложим их вкупе 6000+2200=8200
и остальное тоже сложим 8200+765=8965
6)2840+3970+700+30+160
поначалу сложим 2840+160=3000
позже сложим 3970+30=4000
теперь сложим их вкупе 3000+4000=7000
и все остальное тоже сложим 7000+700=7700
сложим поначалу 602+198=800
и далее 800+578=1378
2)(4261+875)-870
1-ое действие в скобках 4261+875=5136
позже вычитание 5136-870 =4266
либо мы можем расскрыть скобки и будет :4261+875-870
и мы вычтем 875-870=5
и далее все сложим 4261+5=4266
3)7081+8754+919
сначала сложим 7081+919=8000
потом остальное 8000+8754=16754
4)(8758+3464)-758
1-ое деянье в скобках 8758+3464=12222
и 12222-758=11464
либо мы можем расскрыть скобки и будет :8758+3464-758
и мы вычтем 8758-758=8000
и далее все сложим 8000+3464=11464
5)5987+2150+13+50+765
поначалу сложим 5987+13=6000
потом сложим 2150 +50 =2200
сложим их вкупе 6000+2200=8200
и остальное тоже сложим 8200+765=8965
6)2840+3970+700+30+160
поначалу сложим 2840+160=3000
позже сложим 3970+30=4000
теперь сложим их вкупе 3000+4000=7000
и все остальное тоже сложим 7000+700=7700
Денис Повшенко
в 3-ем не 8756, а 8754
Дарина
сейчас исправлю
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Вычислите силу с которой при давлении 100 КПа атмосфера давит на
Физика.
Синтаксический разбор и схема Но мы сказали, что нам ничего не
Русский язык.
Массовая доля целлюлозы в древесине составляет 50%. Какая масса спирта может
Химия.
помоги мне пожалуста прш
869*(61124-488*125)-50974
Математика.
по шкале высот определить ,в каком направлении происходит понижение релефа уральских гор
География.
Помогите пожалуйста написать Сочинение Овчинникова "победитель'
Литература.
Здравствуйте. Нужен цитатный план испытания лётчика в лесу главы2-13 по повести
Разные вопросы.
Я хочу найти решение и ответ для этой задачи и получить
Математика.
Облако тегов