1 ответ
Shurik
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1. 6 кг = 6000 гр
700*4 = 2800 гр
6000-2800 = 3200 гр
3200:400 = 8 банок варенья по 400 гр.
2. 3м 50 см = 350 см
5*25 = 125 см
350-125 = 225 см
225:15 = 15 шт махоньких деталей
3. 16 тонн = 16000
1 т 900 кг = 1900 кг
2 т 500 кг = 2500 кг
1900*2 = 3800 кг - первая газель
16000-3800 = 12200
12200:2500 = 4,88 2-ая газель
5 рейсов
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Вычислите силу с которой при давлении 100 КПа атмосфера давит на
Физика.
Синтаксический разбор и схема Но мы сказали, что нам ничего не
Русский язык.
Массовая доля целлюлозы в древесине составляет 50%. Какая масса спирта может
Химия.
помоги мне пожалуста прш
869*(61124-488*125)-50974
Математика.
по шкале высот определить ,в каком направлении происходит понижение релефа уральских гор
География.
Помогите пожалуйста написать Сочинение Овчинникова "победитель'
Литература.
Здравствуйте. Нужен цитатный план испытания лётчика в лесу главы2-13 по повести
Разные вопросы.
Облако тегов