1 ответ
Timur Mushdiev
1-ый пример.
396 / 3 = 132; Выполним проверку: 132 * 3 = 396;
2-ой пример.
842 / 2 = 421; Проверим: 421 * 2 = 842;
3-ий пример.
707 / 7 = 101; Проверка: 101 * 7 = 707;
Четвертый пример.
639 / 3 = 213; Проверим: 213 * 3 = 639;
5-ый пример.
448 / 4 = 112; Проверка: 112 * 4 = 448;
6-ой пример.
248 / 2 = 124; Проверим: 124 * 2 = 248;
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Рассматривая литературный язык как сложное взаимодействие книжного языка и разговорного,В.И.Чернышёв горячо
Разные вопросы.
Арабы входят в __________________ групп народов. Местом расселения арабов с незапамятных
Разные вопросы.
Грузовой автомобиль марки краз за одну поездку может доставить 7.500 кирпичей
Математика.
Определить предложения какие они по цели высказывания и по интонации
Русский язык.
"Три толстяка" Называли эту площадь Площадью Звезды последующей причине.
Русский язык.
на одной грядке коротышки посадили 3 ряда морковок по 8 штук
Разные вопросы.
эссе на тему какое образование дается в каждой семье
Қазақ тiлi.
Put the verb in brackets into the Present Indefinite.
1The Volga ,
Английский язык.
Сколько стоит коктейль молочный? Точную цену надо?
Математика.
Составить рассказ Из чего складывался культ монарха помазанника Божьего?
История.
Облако тегов