434:7x3= 550:5x9= (190+450):8= (532-142):3= (295+254):9x5= (800-68):6x2=
434:7x3= 550:5x9= (190+450):8= (532-142):3= (295+254):9x5= (800-68):6x2=
Задать свой вопрос1 ответ
Alisa Lucina
Первый пример.
Первое деяние.
434 / 7 = 62;
2-ое деянье.
62 * 3 = 186;
2-ой пример.
1-ое деянье.
550 / 5 = 110;
2-ое деянье.
110 * 9 = 990;
3-ий пример.
1-ое действие.
190 + 450 = 640;
2-ое действие.
640 / 8 = 80;
Четвертый пример.
1-ое действие.
532 - 142 = 390;
2-ое деяние.
390 / 3 = 130;
5-ый пример.
Первое деяние.
295 + 254 = 549;
Второе деяние.
549 / 9 = 61;
Третье деянье.
61 * 5 = 305;
Шестой пример.
1-ое деяние.
800 - 68 = 732;
2-ое деяние.
732 / 6 = 122;
Третье деяние.
122 * 2 = 244;
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Вычислите силу с которой при давлении 100 КПа атмосфера давит на
Физика.
Синтаксический разбор и схема Но мы сказали, что нам ничего не
Русский язык.
Массовая доля целлюлозы в древесине составляет 50%. Какая масса спирта может
Химия.
помоги мне пожалуста прш
869*(61124-488*125)-50974
Математика.
по шкале высот определить ,в каком направлении происходит понижение релефа уральских гор
География.
Помогите пожалуйста написать Сочинение Овчинникова "победитель'
Литература.
Здравствуйте. Нужен цитатный план испытания лётчика в лесу главы2-13 по повести
Разные вопросы.
Облако тегов