У школ 1 навчаться pучнв, у школ 2- на
У школ 1 навчаться pучнв, у школ 2- на n учнв бльше, а в школ 3 - на m учнв бльше, нж у школ 2. Скльки учнвнавчаться в кожнй школ? Скльки учнв навчаться в трьох школах? Розвяжтьзадачю , якщо: 1) p = 673, n = 453, m =234; 2) p =942, n =361, m = 1004. Допоможть будласка як зробити.
Задать свой вопрос1 ответ
Кристина Ватюховская
Р-в первой
p+n-во 2-ой
p+n+m-в третьей
р+р+n+p+n+m=3p+2n+m уч.-всего
1)673 уч.-в первой
673+453=1126 уч.-во 2-ой
1126+234=1360 уч.-в третьей
3*673+2*453+234=2019+906+234=3159 уч-в 3-х школах
2)942 уч.-в первой
942+361=1303 уч.- во 2-ой
1303+1004=2307 уч.- в третьей
3*942+2*361+1004=2826+722+1004=4552 уч.-в 3-х школах
p+n-во 2-ой
p+n+m-в третьей
р+р+n+p+n+m=3p+2n+m уч.-всего
1)673 уч.-в первой
673+453=1126 уч.-во 2-ой
1126+234=1360 уч.-в третьей
3*673+2*453+234=2019+906+234=3159 уч-в 3-х школах
2)942 уч.-в первой
942+361=1303 уч.- во 2-ой
1303+1004=2307 уч.- в третьей
3*942+2*361+1004=2826+722+1004=4552 уч.-в 3-х школах
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Рассматривая литературный язык как сложное взаимодействие книжного языка и разговорного,В.И.Чернышёв горячо
Разные вопросы.
Арабы входят в __________________ групп народов. Местом расселения арабов с незапамятных
Разные вопросы.
Грузовой автомобиль марки краз за одну поездку может доставить 7.500 кирпичей
Математика.
Определить предложения какие они по цели высказывания и по интонации
Русский язык.
"Три толстяка" Называли эту площадь Площадью Звезды последующей причине.
Русский язык.
на одной грядке коротышки посадили 3 ряда морковок по 8 штук
Разные вопросы.
эссе на тему какое образование дается в каждой семье
Қазақ тiлi.
Put the verb in brackets into the Present Indefinite.
1The Volga ,
Английский язык.
Сколько стоит коктейль молочный? Точную цену надо?
Математика.
Составить рассказ Из чего складывался культ монарха помазанника Божьего?
История.
Облако тегов