2 вариант Вычислите: А) 214+867; Б) 2745-1988; В) 31*93; Г) 23*(2450-956+98)
2 вариант Вычислите: А) 214+867; Б) 2745-1988; В) 31*93; Г) 23*(2450-956+98) Решите уравнения: А) x+279=990 ; Б) 734+y=978 В) a-278=134 Г)534-z=320 Сравните числа: А) 244 и 245; Б) 899 и 988; Г) 108 и 109; Д) 445 и 445 Витя собрал 345 грибов, Елена на 11 грибов меньше чем Витя, а Петр на 56 грибов больше чем Елена. Сколько грибов собрали ребята совместно? В 1-ый денек завод изготовил 234 автомобиля, а во 2-ой на 12 автомобилей меньше чем в первый, в третий денек в два раза меньше чем за два предыдущих денька. Сколько автомобилей изготовил завод за три денька?
ПОМОГИТЕ МНЕ ПАЖАЛУЙСТА ХОТЯБЫ 1 2 3 НОМЕР!!!
б) 2745-1988=757
в) 31*93=2883
г) 23*(2450-956+98)=23*1592=36616
а) x+279=990
х=990-279
х=711
б) 734+y=978
у=978-734
у=244
в) a-278=134
а=134+278
а=412
г) 534-z=320
z=534-320
z=214
а) 244 lt; 245
б) 899 lt; 988
г) 108 lt; 109
д) 445 = 445
витя=345
лена+11=витя=345
елена=345-11=334
петр=лена+56=334+56=390
елена+витя+петр=345+334+390=1069
-
Вопросы ответы
Статьи
Информатика
Статьи
Разные вопросы.
Қазақ тiлi.
Английский язык.
Математика.
История.
Экономика.
Экономика.
Русский язык.
Разные вопросы.
Математика.