1 ответ
Екатерина Кандибур
107.
1) 1,3*Х + 0,65 = 2,5*1,3 = 3,25
1,3*Х = 3,25 - 0,65= 2,6
Х = 2,6 : 1,3 = 2 - ОТВЕТ
2) 3,25 * 0,4 = 13*(4Х - 1,9)
1,3 = 52*Х - 24,7
52*Х = 26
Х = 26 :52 = 1/2 = 0,5 - ОТВЕТ
3) 2,7*(3х + 1) = 9 * 1,2 = 10,8
8,1*х = 10,8 - 2,7 = 5,4
х = 5,4 : 8,1 = 2/3
4) 1,8*(6х+1) = 7,2 * 2,5 =18
10,8*х = 18 - 1,8 = 16,2
х = 16,2 : 10,8 = 1,5 - ОТВЕТ
5) 6*2,88 = (3х + 0,6)*1,8
17,28 = 5,4*х + 1,08
5,4*х = 16,2
х = 16,2 : 5,4 = 3 - ОТВЕТ
6) 8*х- 22,4 = 0,6*0,75 = 0,45
8*х = 0,45 + 22,4 = 22,85
х = 22,85 : 8 = 2,85625 - ОТВЕТ
108.
1) 2*х = 10
х = 10 : 2 = 5 - ОТВЕТ
2) 108*х = 45 * 6/5 = 54
х = 54 : 108 = 1/2 = 0,5 - ОТВЕТ
3) 16,5*х = 3 * 5,5 = 16,5
х = 1 - ОТВЕТ
4) 6,15 = 12,3 * (0,6*х - 2,5) = 7,38*х - 30,75
7,38*х = 36,9
х = 36,9 : 7,38 = 5 - ОТВЕТ
5) (2х-1)* 4,2 = 4,5 * 2,8 = 12,6
8,4*х = 12,6 + 4,2 = 16,8
х = 16,8 : 8,4 = 2 - ОТВЕТ
6) 2,1 = 0,3*(4х +1) = 1,2*х + 0,3
1,2*х = 2,1 - 0,3 = 1,8
х = 1,8 : 1,2 = 1,5 - ОТВЕТ
1) 1,3*Х + 0,65 = 2,5*1,3 = 3,25
1,3*Х = 3,25 - 0,65= 2,6
Х = 2,6 : 1,3 = 2 - ОТВЕТ
2) 3,25 * 0,4 = 13*(4Х - 1,9)
1,3 = 52*Х - 24,7
52*Х = 26
Х = 26 :52 = 1/2 = 0,5 - ОТВЕТ
3) 2,7*(3х + 1) = 9 * 1,2 = 10,8
8,1*х = 10,8 - 2,7 = 5,4
х = 5,4 : 8,1 = 2/3
4) 1,8*(6х+1) = 7,2 * 2,5 =18
10,8*х = 18 - 1,8 = 16,2
х = 16,2 : 10,8 = 1,5 - ОТВЕТ
5) 6*2,88 = (3х + 0,6)*1,8
17,28 = 5,4*х + 1,08
5,4*х = 16,2
х = 16,2 : 5,4 = 3 - ОТВЕТ
6) 8*х- 22,4 = 0,6*0,75 = 0,45
8*х = 0,45 + 22,4 = 22,85
х = 22,85 : 8 = 2,85625 - ОТВЕТ
108.
1) 2*х = 10
х = 10 : 2 = 5 - ОТВЕТ
2) 108*х = 45 * 6/5 = 54
х = 54 : 108 = 1/2 = 0,5 - ОТВЕТ
3) 16,5*х = 3 * 5,5 = 16,5
х = 1 - ОТВЕТ
4) 6,15 = 12,3 * (0,6*х - 2,5) = 7,38*х - 30,75
7,38*х = 36,9
х = 36,9 : 7,38 = 5 - ОТВЕТ
5) (2х-1)* 4,2 = 4,5 * 2,8 = 12,6
8,4*х = 12,6 + 4,2 = 16,8
х = 16,8 : 8,4 = 2 - ОТВЕТ
6) 2,1 = 0,3*(4х +1) = 1,2*х + 0,3
1,2*х = 2,1 - 0,3 = 1,8
х = 1,8 : 1,2 = 1,5 - ОТВЕТ
Алина Холенберг
громадное спасибо
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Во сколько раз число атомов кислорода в земной коре больше числа
Химия.
Составить монолог от имени дневника двоечника 7-10 предложений
Русский язык.
Рассматривая литературный язык как сложное взаимодействие книжного языка и разговорного,В.И.Чернышёв горячо
Разные вопросы.
Арабы входят в __________________ групп народов. Местом расселения арабов с незапамятных
Разные вопросы.
Грузовой автомобиль марки краз за одну поездку может доставить 7.500 кирпичей
Математика.
Определить предложения какие они по цели высказывания и по интонации
Русский язык.
"Три толстяка" Называли эту площадь Площадью Звезды последующей причине.
Русский язык.
на одной грядке коротышки посадили 3 ряда морковок по 8 штук
Разные вопросы.
эссе на тему какое образование дается в каждой семье
Қазақ тiлi.
Put the verb in brackets into the Present Indefinite.
1The Volga ,
Английский язык.
Облако тегов