1518,1519,1521 Сходу разговариваю всё обязано быть досконально. Уравнения с решением, и
1518,1519,1521
Сходу говорю всё должно быть досконально. Уравнения с решением, и без собственных упрощений(буду рад если будет так) Наихороший ответ, спасибо, 5 звёзд тому, кто напишет все на ок) Спасибо заблаговременно. И простите меня если я о многом Прошу.. просто мне очень срочно) я профукал 200 баллов на эти тупые вопросы уже 4 раз выложил помогите пожалуйста!!!!
1 ответ
Полинка Нетес
1518
1) 2)
8х-3х+43=108 9у+2у-19=102
5х=108-43 11у=102+19=121
5х=65 у=121/11=11
х=65/5=13
3)14х-7х-42=21
7х=21+42=63
х=63/7=9
4)
5у+у+19=139
6у=139-19=120
у=120/6=20
1519
1)
15х-6х-3х=21,6
15х-9х=21,6
6х=21,6
х=21,6/6=3,6
2)
30у-9у-12у=3,42
30у-21у=3,42
9у=3,42
у=3,42/9=0,38
3)
5х+7х-8х=0,48
12х-8х=0,48
4х=0,48
х=0,48/4=0,12
4)
8у-3у+7у=156
5у+7у=156
12у=156
у=156/12=13
1) 2)
8х-3х+43=108 9у+2у-19=102
5х=108-43 11у=102+19=121
5х=65 у=121/11=11
х=65/5=13
3)14х-7х-42=21
7х=21+42=63
х=63/7=9
4)
5у+у+19=139
6у=139-19=120
у=120/6=20
1519
1)
15х-6х-3х=21,6
15х-9х=21,6
6х=21,6
х=21,6/6=3,6
2)
30у-9у-12у=3,42
30у-21у=3,42
9у=3,42
у=3,42/9=0,38
3)
5х+7х-8х=0,48
12х-8х=0,48
4х=0,48
х=0,48/4=0,12
4)
8у-3у+7у=156
5у+7у=156
12у=156
у=156/12=13
Димка Чиконин
На мне сэкономишь
Арсений Коринный
=D
Евгения
Ты Азербайджанец? По братски
Вячеслав Протащик
я из Москвы
Милена Басангина
Ты российский?
Кирилл Гелястанов
да
Рупчева
Людмила
Я азер
Алёна
хорошо
Пономаренко
Нелли
Хорошо. Пока) прими в друзья)
Махрочева
Александра
окей
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
задание экономиоти
Рассмотри ситуацию: человек живёт на Крайнем Се-вере. С помощью каких
Экономика.
Человек живет на Крайнем Севере. С помощью каких благ удовлетворяются потребности
Экономика.
там лежат три яйца.у дома рос клен.Это гнездо сойки.на клёне гнездо
Русский язык.
Тыныштық күйіндегі карусель 35 с-та 3,0 рад/с бұрыштық жылдамдықпен үдей қозғалады.
Разные вопросы.
Сочинение на тему "Русский язык не сможет умереть!"
Математика.
Приветствую!
Меня зовут Станислав, я представляю компанию under.site.
Хотел бы предложить интересное решение
Разные вопросы.
Масса трёх одинаковых пакетов чая 180г чему равна масса
Математика.
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Облако тегов