Помогите составить: 1) короткий пересказ сюжета кинофильма. 2) Что в нем

Помогите составить: 1) короткий пересказ сюжета кинофильма. 2) Что в нем понравилось?(артисты, постановка). 3) Короткое описание финала

Задать свой вопрос
1 ответ

Ответ:

1)Итак давайте порассуждаем над фильмом Хатико.В фильме рассказуется про собаку по имени Хатико ,который был послушен своему владельцу .А преданность его заключалась в том ,что он каждый денек встречал хозяина на вокзале после боты.и так было каждый день.Хатико ждал владельца вечность с часов 11 и пока не придет владелец,что бы вместе с ним пойти домой.

3)но к раскаянью единожды утром когда пес побежал за брошенным владельцем мячиком он на удивления побежал за ним и принес его желая он с самого рождения и все годы никогда не приносил и даже не бежал за мячиком.И пес не хотел чтоб владелец ишел на работу поэтому что было плохо чувство у пса но владелец не сообразил его переживаний и уехал на работу.И переживания пса позно все поняли ,что они были не спроста.В обеденное время хозяину на работе стало очень плохо и он погиб.Хатико ждал его на том самом вокзале пока не погиб .Весь этот кинофильм был изготовлен на реальных событиях!И ему даже стоит монумент за самого приданого пса.

3)Мне очень понравился этот фильм ,но больше всего мне понравился пес Хатико ,который был послушен так ,что до самой погибели не отходя с места от вокзала ожидал владельца до самой собственной погибели!

Разъясненье:

Где и в каком городе я точно уже не помню ,кому занимательно поглядите кинофильм ; Хатико самый преданный (пес либо друг)очень занимательный и милый фильм!!

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт