Помогите написать краткое сочинение на тему "Олимпиада за которую я недомогал",

Помогите написать короткое сочинение на тему "Олимпиада за которую я болел", и желанно про хоккей 2018

Задать свой вопрос
1 ответ
Русские хоккеисты впервые за 26 лет взяли золото на Олимпиаде. Решающий матч с Германией завершился со счетом 4:3. Историческая встреча приковала к экранам миллионов телезрителей.В их числе оказался и я.
За россиян хворали все от малюсенька до велика. Свои кулачки держали все россияне.Первый гол пришлось ожидать длинных 20 минут. Счет открыл Вячеслав Войнов. Четкий бросок по воротам он нанес за полсекунды до сирены. Но теснее в середине второго периода немцы вернули паритет 1:1.
Перед забавой многие были убеждены в легкой победе россиян. Но немцы не собирались отходить. Главное время завершилось со счетом 3:3. Только в овертайме россиянам удалось забросить решающую шайбу. 4:3 в нашу выгоду!
Я смотрел за каждым движением любого хоккеиста.Ребята из команды России великие молодцы!