Помогите пожалуйста ,нужен создатель диагностики." Мальчугану Мише 4 года, он ходит

Помогите пожалуйста ,нужен автор диагностики." Мальчугану Мише 4 года, он прогуливается в таковой же ребяческий сад, как и ты. По утрам Миша берет с собой одну из возлюбленных игрушек, и мать отводит его в группу.

Сегодня мать привела Мишу в сад, а сама убежала на работу. Миша вошел в группу а там не Ира Викторовна, которая издавна работает в группе, а какая-то новая воспитательница. Миша не знал, как ее зовут, и потому не стал здороваться, а сходу пошел к ребятам играть.

Ваня друг Миши, увидел у него в руках новейшую машинку и приветливо попросил дать поглядеть ее. Миша решил, что Ваня может сломать машину, и потому отвернулся от него и не дал игрушку. Ваня огорчился, а Миша пошел играть с другими мальчишками.

За завтраком дети были творожную запеканку, Миша вращался за столом и опрокинул Катин стакан с молоком на стол. Воспитательница поругала Мишу за то, что он пролил молоко и испачкал платьице девочке, которая посиживала рядом. Миша заместо извинения промолчал и принялся пить свое молоко.



Катя обиделась на Мишу за испорченное платье, и не дала ему в песочнице свою лопатку, когда он попросил. Миша разгневался и произнес, что больше никогда не даст ей свои игрушки.

Вечером, когда детей забирали и в группе остались только Миша и Андрей, воспитательница попросила мальчишек посодействовать ей собрать игрушки. Миша ответил, что собирать должен тот, кто их раскидал, и не стал подсоблять, а сел разукрашивать набросок дожидаясь маму. Воспитательница и Андрей сами рассадили красиво игрушки.

По дороге домой мать расспрашивала Мишу о том, как прошел денек. Что по-твоему сказал ей Миша. Какие поступки мальчугана для тебя не приглянулись? Как поступил бы на его месте ты?

Задать свой вопрос
1 ответ

Ответ:

Из ходя из текста я думаю,что вряд ли мальчишка поведал маме правду.То что он пожадничел и не дал посмотреть собственному другу машину,не попросил помилованья у Кати и не помог воспитательнице посодействовать убрать игрушки.На месте Мишы я бы отдала поглядеть машину,попросила помилование и на будущее была бы более щепетильнее,и помогла бы воспитательнице

Изъясненье:

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт