Великое соченение на тему "Ура!Гол!"

Большое соченение на тему "Ура!Гол!"

Задать свой вопрос
1 ответ
Вот теснее и гол все голосят ура!гол! . Вот начился 2-ой тайм вновь гол четвёрты все лекуют и довольствуются и горланят ура!гол!
Надежда Вылежанина
Недавно мы с мальчишками игрались в футбол. Поначалу нам не везло, но позже...Решающий момент: заключительная минута второго тайма, счёт 5:5. Если мы забьём гол - то мы победим в этой забаве. Время летит живо - и вот теснее заключительные 30 секунд. Петя, самый превосходнейший наш игрок, сейчас заболел, и полагаться нам было не на кого. Но вдруг Вася устремляется к чужим воротам с мячом под ногами, и...Ура! Гол!Вся команда вульгарна праздовать победу в кафе-мороженное. А проигравших мы позвали с собой, чтоб не оскорбил