Найди текст,который учит быть добросердечным и попечительным.Подбери оглавление в согласовании с

Найди текст,который учит быть добросердечным и попечительным.Подбери оглавленье в согласовании с содержанием текста.Запиши оглавление и текст. Ранешняя весна

Задать свой вопрос
1 ответ

Едва повеяло вешним теплом, показались на деревьях почки вот - вот появятся листочки. Все в природе возрождает, словно облачается в ценное одеяние. Светлое солнышко позвало в гости раннюю весну. Поплыли в небесной возвышенности белые облака. Зазеленевшая молоденькая трава. Свежий ветерок затронул голые деревья.

Все вокруг изменилось. Прилетели певчие птицы из теплых государств. Проснулись милые звереныши из зимней спячки. Деревья проснулись от зимнего сна. Три тополя, колышутся в поле - избирают себе вешнюю краску. Глядишь в небо, а там двое - журавль и журавушка. И так хорошо и просто кутят, будто танец какой-или водят. Растаял на водоемах твердый лед. А хорошие детки садят деревья и подливают. Белят извещенью, чтобы вредители не вылезали на их и не наносили ущерб.

Когда юннаты это сделают, то будет очень хороший сбор. Мне очень нравится пора года красочная, веселая, благоуханная и душистая весна! А для вас?

=============================

сочинение "Весна пришла! "

Наступила весна. Сквозь низковато нависшие тучи стало проглядывать голубое незапятнанное небо. Таким прозрачно-синим оно может быть только весной. По земле побежали звонкие ручейки. Поначалу их было малюсенько, но с каждым деньком они все почаще и почаще прорезали лед своими струйками. Пение ранних пташек и звонкая капель с крыш заполняют мир, весенняя музыка приходит на смену долгому зимнему молчанию и подвыванию ветра. Все приходит в движение: суетятся на ветках птицы, забавно капают с карнизов жемчужинки. Снег еще прячется в черных углах, не желает осознать, что с каждым часом сугробы становятся меньше, не укрыться им от теплого, долгожданного солнышка. Деньки становятся длиннее и светлее. Радуются наступающей весне и люди.

На личиках все чаще возникают усмешки, теперь не ужасно выходить на улицу: не закружит тебя вьюга, не засыпет снегом глаза. Больше всего радуются весне ребята. Можно снять томные шубы, надеть резиновые сапоги и забавно ходить по лужам, пускать кораблики.

Скоро из-под земли выглянут 1-ые трусливые зеленые травинки, набухшие почки на деревьях лопнут, и появятся удивительные зеленоватые листочки. На смену белоснежному и сероватому прибывают зеленоватый и голубой цвета. Весна пришла!

Разъясненье:

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт