Напишите пожалуйста сочинение на "Моя любимая книжка"

Напишите пожалуйста сочинение на "Моя любимая книга"

Задать свой вопрос
1 ответ

Представить свою жизнь без чтения просто невозможно, поэтому у каждого малыша и взрослого непременно есть любимая книжка, которую он готов перечитывать многомного раз, и она никогда ему не докучает!

Превосходных и не очень книжек было написано во все времена писателями различных государств мира бесчисленное количество, и прочитать их все, окончательно же, просто невероятно. Но есть такие книги, которые остаются модными на протяжении веков, а читать их будут и через несколько сотен лет.

Одной из таких книг, которая является моей самой любимой, является магическое творенье Дж. Р.Р. Толкиена Владык колец. И, невзирая на то, что я теснее много раз глядела киноверсию этого творения, читать данную книгу одно наслаждение! Я уверена, что и не мне одной.

В этой книжке описан образ жизни и смешные традиции многих сказочных народов: эльфов, гномов и хоббитов. К примеру, радостный народец, с большими лохматыми ногами и маленьким ростом, живет в маленьких, но таких уютных домиках, не зная бедности и пламенея, поэтому что у каждого имеется свое хозяйство, а именуют их хоббитами. Неуловимые, ловкие и утонченные эльфы живут в лесах, строя свои великолепные дома на деревьях, либо в горах, где найти их не так-то и просто. Трудолюбивые и богатые гномы отыскали жилище в горах, доставая там драгоценные камни и мастеря диковинные вещи: способные сразить дракона мечи либо защитить от острого копья кольчуги.

Живут в этом сказочном мире и обычные люди, которые умиротворенно сосуществуют со всеми необычными народами и правят в больших городах. Но скоро в магическом мире наступает таковой денек, когда всем, прежде редко контактирующим друг с приятелем народам, приходится слиться для совместной битвы со злобным властителем, желающим завладеть весь мир.

Здесь-то и начинаются захватывающие и навечно запоминающиеся приключения основных героев книжки, маленьких, но очень смелых хоббитов, которые смогли найти много истинных и верных друзей, союзников и спасти весь сказочный мир от исчезновения.

Читая эту книжку, невольно начинаешь чувствовать себя основным героем, прошедшим через много чего превосходного и отвратительного, увидевшим бессчетное количество великолепных мест и познакомившимся с удивительными эльфами и гномами, о которых ранее доводилось только в книгах читать. А такое странствие, пусть, даже если оно вышло с тобой во время чтения книжки, не забывается никогда

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт