Помогите сделать российский. Воткнуть пропущенные буковкы, знаки препинания и раскрыть

Помогите сделать российский. Вставить пропущенные буквы, знаки препинания и раскрыть скобки.

Гроза ширилась и (как) будто гналась за ними. Не успели мы оглянут..ся как облако окутала (пол) неба. Ярко блес..нула молния и густой смеш..(н,не)ый де (на) сквозь оз..рился зловещим светом. Обиже(н,не)о прор..котал гром и (тот) час же забарабанили по лист..ям большие капли.
Мы кинулись по дорожке (в) прав..: по нашим догадкам где (то) рядом обязана быть избушка лесника. Но добежать до избушки нам не удалось дождик вдруг хлынул как из ведра. Громко гремел гром, а молнии в..пых..вавшие беспр..100(н,не)о просто ослепляли.
Как (н..) старались мы укрыт..ся в шатре образования(н,нн)Ом ветхой елью все одинаково вым..кли до заключительней нити.
Ливень пр..кратился так (же) (не) ожида(н,нн)о как и начался. Клоч..я разорвал(н,не)ых туч.. унеслись (в) даль небо посветлело вновь заиграли солнце.
И вот мы снов.. в пути. Гуськом проб..раз..мся по лесной дорожке и каждый кустик и каждое дерево обдает нас крупными каплями. Природа не нараду..т..ся удивительный прошёл дождь тёплый урожайный. Скоро надобно считать появятся грибы.
Тропика вывела нас к цветущему (не) коше(н,нн)тому лугу. Впереди (не) глубочайшая, но бурная речи..нка которую переход..м по шаткому до..атому мостику. Пройдя ещё шагов сто пят..десят мы выход..м на шоссе которое водит к поселку. Усталые продрогшие мы все (же) н.. о чем (н..) сожале..м. На (оборот) нам открылась одна правда вряд (ли) знает (по) настоящему что такое гроза человек (не) постречавшийся с нею в лесу.

Задать свой вопрос
1 ответ

Ответ:

Гроза ширилась и как будто гналась за ними. Не успели мы обернуться, как туча охватила полнеба. Ясно блеснула молния, и густой смешанный лес насквозь озарился наизловещим светом. Обиженно пророкотал гром, и тотчас же забарабанили по листьям большие капли.

Мы кинулись по дорожке на право: по нашим догадкам, где-то рядом обязана быть избушка лесника. Однако добежать до избушки нам не удалось : дождик вдруг хлынул как из ведра. Громко гремел гром, а молнии, вспыхивавшие постоянно, просто ослепляли.

Как ни старались мы укрыться в шатре, интеллигентном ветхой елью, все одинаково вымокли до заключительней нити.

Ливень закончился так же внезапно, как и начался. Клочья разорванных туч унеслись вдаль, небо посветлело, вновь заиграло солнце.

И вот мы снова в пути. Гуськом пробираемся по лесной дорожке, и каждый кустик и каждое дерево обдает нас большими каплями. Природа не нарадуется : удивительный прошёл дождь, тёплый, урожайный. Быстро, надобно считать, появятся грибы.

Тропика вывела нас к цветущему некошеному лугу. Впереди неглубокая, но бурная речонка, которую переходим по шаткому дощатому мостику. Пройдя ещё шагов 100 50, мы выходим на шоссе, которое водит к поселку. Усталые, продрогшие, мы все же ни о чем не сожалеем. Наоборот, нам открылась одна истина : вряд

ли знает по-истинному, что такое гроза, человек, не постречавшийся с нею в лесу.

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт