Необходимо написать сочинение на узбекском языке на тему Mening Burchim (Мои

Нужно написать сочинение на узбекском языке на тему Mening Burchim (Мои повинности - буквально). Если что, можете написать на российском, а я сам теснее переведу. Спасибо большое заблаговременно:)

Задать свой вопрос
1 ответ
Поскольку я очень занята, я не многим могу помочь родителям в ведении хозяйства. 
Но у меня все одинаково есть кое-какие домашние повинности. Каждый денек я убираю свою кровать и мою посуду после обеда и ужина. Приобретать хлеб и молоко это тоже мои повинности. Я обычно хожу в булочную после обеда. Я покупаю там темный и белоснежный хлеб, печенье и пирожные. Магазин находится близко от нашего дома, и повседневные покупки не отымают у меня много времени. 
Один раз в неделю я подсобляю маме со всеми остальными делами по дому. Мы стираем, гладим и чиним белье и убираем квартиру. Мы выбиваем ковры, вычищаем полы пылесосом и натираем их. Если убирать комнаты часто, то совершенно несложно держать квартиру в порядке. Таковы мои обычные повинности. Но иногда мне приходится делать и другие вещи. 
Когда мать болеет либо уезжает, я готовлю и стираю, покупаю продукты и сочиняю меню. Я не очень хорошо готовлю, но овощной суп у меня всегда выходит аппетитный. Еще я могу сварить яичко и пожарить мясо. Я также прикрываю на стол и убираю посуду. Если я очень занята и не могу все это делать, все повинности распределяются между остальными членами нашей семьи. 
Время от времени мне приходится пользоваться мастерскими бытового обслуживания: парикмахерской, сапожной мастерской, швейной мастерской, химчисткой, фотоателье. В парикмахерской меня стригут и завивают, в сапожной мастерской мне чинят туфли и башмаки, в фотоателье я фотографируюсь. Сервис обычно превосходное, но время от времени оно оставляет вожделеть наихорошего. 
У моего брата (отца и т. д. ) есть свои семейные повинности. Он подсобляет налаживать и чинить разные вещи. К примеру, он чинит лектроприборы, когда они не работают. Он теснее починил мамин электрический утюг, мою настольную лампу и свою бритву. 
В прошедшем году я была у дедушки и бабушки. Они теснее старые люди и нуждаются в нашей заботе и внимании. Пока я была там, я подметала и мыла полы, кормила цыплят, собирала яичка и пропалывала грядки. Я не научилась доить корову, но я подсобляла подкармливать иных животных: ягнят, овец и свиней.
Полина Байдильдина
Спасибо за ответ)
, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт