Педагогическая культура - только мастерство учителя:
(*ответ*) нет
nbsp;да
Педагогическое созидательное

Педагогическая культура - только мастерство учителя:
(*ответ*) нет
nbsp;да
Педагогическое созидательное сотрудничество в дистанционном обучении характеризуется созидательностью, гуманизмом и демократизацией отношений педагога и обучающегося:
(*ответ*) да
nbsp;нет
Принципами дистанционного обучения являются открытость и модульность образования:
(*ответ*) да
nbsp;нет
Содержание образования - педагогически приспособленные основы научных знаний:
(*ответ*) да
nbsp;нет
Целевое назначение обучения и его принципы - сущностные признаки педагогики созидательного сотрудничества:
(*ответ*) нет
nbsp;да
В числе организационных законов обучения значится закон постановки созидательной цели:
(*ответ*) нет
nbsp;да
В числе психологических законов обучения выделяется закон неопределенного отзыва:
(*ответ*) да
nbsp;нет
Законы обучения - принципы решения образовательных задач:
(*ответ*) нет
nbsp;да
Контроль в педагогическом сотрудничестве - деятельность учителя по выставлению оценки:
(*ответ*) нет
nbsp;да
Контроль знаний обучаемых при использовании методики созидательного сотрудничества может быть только итоговым:
(*ответ*) нет
nbsp;да
Способ деловой забавы подразумевает конструирование самим субъектом процесса и результатов зания:
(*ответ*) нет
nbsp;да
Методика обучения основывается на дидактически обоснованной процедуре проведения занятия:
(*ответ*) да
nbsp;нет
Методику созидательного сотрудничества описывают такие сущностные, дидактически значимые признаки, как разработка, условия, самоактуализация, самореализация личного потенциала обучающихся:
(*ответ*) да
nbsp;нет
Одним из психолого-дидактических критерий удачной реализации методики созидательного сотрудничества является условие проработки учебных заданий, активизирующих личностный потенциал обучающихся:
(*ответ*) да
nbsp;нет
По критерию quot;ступень самостоятельностиquot; способы сотрудничества подразделяются на словесные и наглядные:
(*ответ*) нет
nbsp;да
Показатель quot;цели обученияquot; педагогики созидательного сотрудничества - ее методологические базы:
(*ответ*) нет
nbsp;да
При использовании методики созидательного сотрудничества оценивание уровня подготовленности студентов исполняется на базе модульно-рейтинговой системы:
(*ответ*) да
nbsp;нет
Созидание - процесс и результат творчески нацеленного преподавания и учения:
(*ответ*) да
nbsp;нет
Сотрудничество - процесс и итог творчески ориентированного преподавания и учения:
(*ответ*) нет
nbsp;да
Посреди психолого-дидактических критерий удачной реализации методики созидательного сотрудничества в дистанционном обучении выделяется условие выработки методических советов по удачному владению обучающимися программным материалом:
(*ответ*) да
nbsp;нет

Задать свой вопрос
1 ответ
Правильные ответы указаны по тесту
тест прошел проверку)
, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт