Напишите сочинение по роману А. С Пушкина "Дубровский" План 1 Владимир

Напишите сочинение по роману А. С Пушкина quot;Дубровскийquot; План 1 Владимир Дубровский- основной герой одноимённого романа. 2 Отношения папы и отпрыска 3 Непримиримая вражда с Троекуровым 4 Владимир и Маша 5 Дубровский и крестьяне

Задать свой вопрос
1 ответ

Владимир Дубровский основной герой одноимённого романа А.С. Пушкина. Это молодой офицер, отпрыск бедного помещика. В Петербурге он водит торжествую жизнь, живёт не по средствам. Но неожиданная хворь отца принуждает его срочно приехать в родовое имение Кистенёвку.

Несмотря на то, что Владимир очень плохо знал собственного отца, он искренне обожал его и переживал о его здоровье. Он безотлагательно брал отпуск и поехал к отцу, который был его единственным родным человеком. Андрей Дубровский рано овдовел и воспитывал отпрыска один, потому он очень обожал Владимира, ни в чём ему не отвергал. Когда отпрыск приезжает, нездоровой отец встаёт с кровати, выходит ему навстречу, пробует поведать ему о происходящем.

После погибели отца Владимир опустошён, он винит в погибели близкого человека Троекурова, который становится его неприятелем. Он решает сжёчь имение, чтоб оно не досталось убийце его отца, а потом решает отомстить ему.

Но его планы неожиданно изменяются: он лицезреет Машу Троекурову и влюбляется в неё. Ради возлюбленной он отрицается от мести. Он устраивается в дом Троекурова под видом учителя Саши, но с мальчуганом занимается малюсенько, всё время проводит с Машей. Ей симпатичен отважный и добросердечный учитель, но разница в соц положении является для неё серьёзным препятствием для их отношений. Она решает отторгнуть ухаживания учителя Дефоржа, но он нежданно признаётся ей, что он не учитель, а Дубровский.

После этого Владимир принуждён покинуть дом Троекурова и возвратиться в банду разбойников. Эти грабители былые фермеры, которые не желали оказаться во власти Троекурова. Они обожали и почитали прошлых владельцев, поэтому ушли в лес и стали разбойниками, а Дубровского сделали своим предводителем.

, оставишь ответ?
Имя:*
E-Mail:


Последние вопросы
Здравствуйте Меня зовут Виталий, я AdOps-аналитик компании  Adfinity.pro Заинтересовал ваш проект obrazovalka.com Думаю сможем увеличить

Разные вопросы.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

мне очень срочно нужно сочинение по рассказу экспонат номер по дной

Литература.

В семье из трех человек три электронных устройства: ноутбук, планшет и

Разные вопросы.

Жаркыраган кашка маш жаралгандан ашка маш табышмак жообу менен

Кыргыз тили.

За лето подруги прочитали 48 книг.Причем Оля прочитала в 3 раза

Математика.

Периметр равнобедренного треугольника ABC (AB=BC) равен 34 см. Периметр треугольника ABM,

Разные вопросы.

«Металлическая болванка, нагрета до 420C, охлаждается в воздухе, температура которого 20C,

Алгебра.

xdy=(x+y)dx, y(1) = 0. по условию Коши помогите решить

Алгебра.

помогите пожалуйста. надо записать уравнения диссоциации следующих электролитов: карбонат натрия; бромиб

Химия.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт