ВЫЧИСЛИ Комфортным Методом 800*110+800*15 = 200*110+390 *200 (1400+ 100) *200 =
ВЫЧИСЛИ Комфортным Методом 800*110+800*15 = 200*110+390 *200 (1400+ 100) *200 = 400* (410+90) =
Задать свой вопрос1 ответ
Дима Новеньких
1.) 800*110+800*15
Данный пример решается в три деяния.
1 действие: 800*110=88000.
2 деянье: 800*15=12000.
3 деяние: 88000+12000=100000.
Ответ: 100000.
2.) 200*110+390 *200
Данный пример решается в три действия.
1 деянье: 200*110=22000.
2 деянье: 390*200=78000.
3 действие: 22000+78000=100000.
Ответ: 100000.
3.) (1400+ 100) *200
Данный пример решается в два действия.
1 деяние: 1400+100=1500.
2 действие: 1500*200=300000.
Ответ: 300000.
4.) 400* (410+90)
Данный пример решается в два деянья.
1 деяние: 410+90=500.
2 деяние: 400*500=200000.
Ответ: 200000.
Данный пример решается в три деяния.
1 действие: 800*110=88000.
2 деянье: 800*15=12000.
3 деяние: 88000+12000=100000.
Ответ: 100000.
2.) 200*110+390 *200
Данный пример решается в три действия.
1 деянье: 200*110=22000.
2 деянье: 390*200=78000.
3 действие: 22000+78000=100000.
Ответ: 100000.
3.) (1400+ 100) *200
Данный пример решается в два действия.
1 деяние: 1400+100=1500.
2 действие: 1500*200=300000.
Ответ: 300000.
4.) 400* (410+90)
Данный пример решается в два деянья.
1 деяние: 410+90=500.
2 деяние: 400*500=200000.
Ответ: 200000.
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
задание экономиоти
Рассмотри ситуацию: человек живёт на Крайнем Се-вере. С помощью каких
Экономика.
Человек живет на Крайнем Севере. С помощью каких благ удовлетворяются потребности
Экономика.
там лежат три яйца.у дома рос клен.Это гнездо сойки.на клёне гнездо
Русский язык.
Тыныштық күйіндегі карусель 35 с-та 3,0 рад/с бұрыштық жылдамдықпен үдей қозғалады.
Разные вопросы.
Сочинение на тему "Русский язык не сможет умереть!"
Математика.
Приветствую!
Меня зовут Станислав, я представляю компанию under.site.
Хотел бы предложить интересное решение
Разные вопросы.
Масса трёх одинаковых пакетов чая 180г чему равна масса
Математика.
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Облако тегов