А)4км 22м= м в)7ч 13 мин= мин Б)7ц12кг= кг г)5м кв=
А)4км 22м= м в)7ч 13 мин= мин Б)7ц12кг= кг г)5м кв= см кВ 6*8**=**24+**40=*****
Задать свой вопрос1 ответ
Витя Муштак
1) 4 км 22 м = 4022 м,
1 км = 1000 м,
4 км = 4000 м,
4 км 22 м = 4000 м + 22 м = 4022 м.
2) 7 ч 13 мин = 433 минутки,
1 час = 60 минут,
7 часов = 7 * 60 = 420 минут,
7 часов 13 минут = 420 минут + 13 минут = 433 минутки.
3) 7 ц 12 кг = 712 кг,
1 ц = 100 кг,
7 центнеров = 7 * 100 = 700 кг,
7 ц 12 кг = 700 + 12 = 712 кг.
4) 5 кв.м = 50000 кв.см,
1 м = 100 см,
1 кв.м = 100 * 100 = 10000 кв.см,
5 кВ.м = 5 * 10000 = 50000 кВ.см.
5) 6*8**=**24+**40=*****,
648 х 13 = 8424 + 2040 = 10464.
1 км = 1000 м,
4 км = 4000 м,
4 км 22 м = 4000 м + 22 м = 4022 м.
2) 7 ч 13 мин = 433 минутки,
1 час = 60 минут,
7 часов = 7 * 60 = 420 минут,
7 часов 13 минут = 420 минут + 13 минут = 433 минутки.
3) 7 ц 12 кг = 712 кг,
1 ц = 100 кг,
7 центнеров = 7 * 100 = 700 кг,
7 ц 12 кг = 700 + 12 = 712 кг.
4) 5 кв.м = 50000 кв.см,
1 м = 100 см,
1 кв.м = 100 * 100 = 10000 кв.см,
5 кВ.м = 5 * 10000 = 50000 кВ.см.
5) 6*8**=**24+**40=*****,
648 х 13 = 8424 + 2040 = 10464.
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
задание экономиоти
Рассмотри ситуацию: человек живёт на Крайнем Се-вере. С помощью каких
Экономика.
Человек живет на Крайнем Севере. С помощью каких благ удовлетворяются потребности
Экономика.
там лежат три яйца.у дома рос клен.Это гнездо сойки.на клёне гнездо
Русский язык.
Тыныштық күйіндегі карусель 35 с-та 3,0 рад/с бұрыштық жылдамдықпен үдей қозғалады.
Разные вопросы.
Сочинение на тему "Русский язык не сможет умереть!"
Математика.
Приветствую!
Меня зовут Станислав, я представляю компанию under.site.
Хотел бы предложить интересное решение
Разные вопросы.
Масса трёх одинаковых пакетов чая 180г чему равна масса
Математика.
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Облако тегов