(845-504)2= (235+704):3= (750-250):5= (583+225):4= (747-593)3= (286+443):3= (716-312):3= (618-312):3= (365+230):5=
(845-504)2= (235+704):3= (750-250):5= (583+225):4= (747-593)3= (286+443):3= (716-312):3= (618-312):3= (365+230):5=
Задать свой вопрос1 ответ
Колян Ткаченков
Пример 1.
(845 - 504) * 2 = 682;
845 - 504 = 341;
341 * 2 = 682.
Пример 2.
(235 + 704) : 3 = 313;
235 + 704 = 939;
939 / 3 = 313.
Пример 3.
(750 - 250) : 5 = 100;
750 - 250 = 500;
500 / 5 = 100.
Пример 4.
(583 + 225) : 4 = 202;
583 + 225 = 808;
808 / 4 = 202.
Пример 5.
(747 - 593) * 3 = 462;
747 - 593 = 154;
154 * 3 = 462.
Пример 6.
(286 + 443) : 3 = 243;
286 + 443 = 729;
729 / 3 = 243.
Пример 7.
(716 - 312) : 3 = 134,67;
716 - 312 = 404;
404 / 3 = 134,67.
Пример 8.
(618 - 312) : 3 = 102;
618 - 312 = 306;
306 / 3 = 102.
Пример 9.
(365 + 230) : 5 = 119;
365 + 230 = 595;
595 / 5 = 119.
(845 - 504) * 2 = 682;
845 - 504 = 341;
341 * 2 = 682.
Пример 2.
(235 + 704) : 3 = 313;
235 + 704 = 939;
939 / 3 = 313.
Пример 3.
(750 - 250) : 5 = 100;
750 - 250 = 500;
500 / 5 = 100.
Пример 4.
(583 + 225) : 4 = 202;
583 + 225 = 808;
808 / 4 = 202.
Пример 5.
(747 - 593) * 3 = 462;
747 - 593 = 154;
154 * 3 = 462.
Пример 6.
(286 + 443) : 3 = 243;
286 + 443 = 729;
729 / 3 = 243.
Пример 7.
(716 - 312) : 3 = 134,67;
716 - 312 = 404;
404 / 3 = 134,67.
Пример 8.
(618 - 312) : 3 = 102;
618 - 312 = 306;
306 / 3 = 102.
Пример 9.
(365 + 230) : 5 = 119;
365 + 230 = 595;
595 / 5 = 119.
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
задание экономиоти
Рассмотри ситуацию: человек живёт на Крайнем Се-вере. С помощью каких
Экономика.
Человек живет на Крайнем Севере. С помощью каких благ удовлетворяются потребности
Экономика.
там лежат три яйца.у дома рос клен.Это гнездо сойки.на клёне гнездо
Русский язык.
Тыныштық күйіндегі карусель 35 с-та 3,0 рад/с бұрыштық жылдамдықпен үдей қозғалады.
Разные вопросы.
Сочинение на тему "Русский язык не сможет умереть!"
Математика.
Приветствую!
Меня зовут Станислав, я представляю компанию under.site.
Хотел бы предложить интересное решение
Разные вопросы.
Масса трёх одинаковых пакетов чая 180г чему равна масса
Математика.
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Облако тегов