1 ответ
Danil Gushhanov
6. 0,5*50=25 км - пропархает ласточка
25/100=0,25 часа= 15 минут - стриж пропархает тоже расстояние
7. 1 ц=100 кг
2 ц=200 кг
200/3=66,7 - означает 66 пакетов картофеля по 3 кг
3*66=198 кг
200-198=2 кг - картофеля остается
8. 100-2=98%
650 р. -100%
х р. - 98%
х=650*98/100=637 р.
9. 73,32:((15,41-14,76)*1,6)+55,186:6,73=78,7
15,41-14,76=0,65
0,65*1,6=1,04
73,32:1,04=70,5
55,186:6,73=8,2
70,5+8,2=78,7
25/100=0,25 часа= 15 минут - стриж пропархает тоже расстояние
7. 1 ц=100 кг
2 ц=200 кг
200/3=66,7 - означает 66 пакетов картофеля по 3 кг
3*66=198 кг
200-198=2 кг - картофеля остается
8. 100-2=98%
650 р. -100%
х р. - 98%
х=650*98/100=637 р.
9. 73,32:((15,41-14,76)*1,6)+55,186:6,73=78,7
15,41-14,76=0,65
0,65*1,6=1,04
73,32:1,04=70,5
55,186:6,73=8,2
70,5+8,2=78,7
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
на одной грядке коротышки посадили 3 ряда морковок по 8 штук
Разные вопросы.
эссе на тему какое образование дается в каждой семье
Қазақ тiлi.
Put the verb in brackets into the Present Indefinite.
1The Volga ,
Английский язык.
Сколько стоит коктейль молочный? Точную цену надо?
Математика.
Составить рассказ Из чего складывался культ монарха помазанника Божьего?
История.
задание экономиоти
Рассмотри ситуацию: человек живёт на Крайнем Се-вере. С помощью каких
Экономика.
Человек живет на Крайнем Севере. С помощью каких благ удовлетворяются потребности
Экономика.
там лежат три яйца.у дома рос клен.Это гнездо сойки.на клёне гнездо
Русский язык.
Тыныштық күйіндегі карусель 35 с-та 3,0 рад/с бұрыштық жылдамдықпен үдей қозғалады.
Разные вопросы.
Сочинение на тему "Русский язык не сможет умереть!"
Математика.
Облако тегов