помогите пожалуйста решить по действиям ( 20.6 -16.74 )0.1+( 23.4 +
Помогите пожалуйста решить по деяньям ( 20.6 -16.74 )0.1+( 23.4 + 8,95 ) 100. 2). (0.326+3.724 ) 100 - ( 0,19682-0,0987 ) 0.001.
Задать свой вопрос2 ответа
Антонина Переслени
(0,326 + 3,724) * 100 - (0,19682 - 0,0987) / 0,001 = 306,88
0,326 + 3,724 = 4,05
4,05 * 100 = 405
0,19682 - 0,0987 = 0,09812
0,09812 / 0,001 = 98,12
405 - 98,12 = 306,88
(20,6 16,74) * 0,1 + (23,4 + 8,95) / 100 = 0,7095
20,6 - 16,74 = 3,86
23,4 + 8,95 = 32,35
3,86 * 0,1 = 0,386
32,35 / 100 = 0,3235
0,386 + 0,3235 = 0,7095
0,326 + 3,724 = 4,05
4,05 * 100 = 405
0,19682 - 0,0987 = 0,09812
0,09812 / 0,001 = 98,12
405 - 98,12 = 306,88
(20,6 16,74) * 0,1 + (23,4 + 8,95) / 100 = 0,7095
20,6 - 16,74 = 3,86
23,4 + 8,95 = 32,35
3,86 * 0,1 = 0,386
32,35 / 100 = 0,3235
0,386 + 0,3235 = 0,7095
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
задание экономиоти
Рассмотри ситуацию: человек живёт на Крайнем Се-вере. С помощью каких
Экономика.
Человек живет на Крайнем Севере. С помощью каких благ удовлетворяются потребности
Экономика.
там лежат три яйца.у дома рос клен.Это гнездо сойки.на клёне гнездо
Русский язык.
Тыныштық күйіндегі карусель 35 с-та 3,0 рад/с бұрыштық жылдамдықпен үдей қозғалады.
Разные вопросы.
Сочинение на тему "Русский язык не сможет умереть!"
Математика.
Приветствую!
Меня зовут Станислав, я представляю компанию under.site.
Хотел бы предложить интересное решение
Разные вопросы.
Масса трёх одинаковых пакетов чая 180г чему равна масса
Математика.
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Облако тегов