Прочитай как надо готовиться к репортажу Подготовьте репортаж используя различные доли

Прочитай как надобно приготовляться к репортажу Подготовьте репортаж используя различные доли речи.даю 25 баллов за скорость.заранее спасибо

Задать свой вопрос
1 ответ
                                         Лудший матч
Сейчас в финале повстречались 2 города: Новосибирск и Томск.
У Новосибирска 3 победы и 1 поражение, а у Томска 3 победы и 0 поражений. Большинство созерцателей собравшихся на этом матче болеют за Новосибирск но это не мешает Томску.
Начинается 1 четверть! Идёт сбрасывание Томск забирает мяч и идёт в атаку. Но 1 номер из Новосибирска конфискует мяч и бежит к кольцу Томска и забивает созерцатели ликуют. Счет становится 2-0. В конце четверти счёт стал 20-19. Началась 2 четверть. Томск скидывает игрок под номером 3 видит под кольцом игрока даёт ему и он забивает. Счёт 20-21. В конце этой четверти счёт становится 34-40. В 3-ий четверти не чего занимательного не происходил. Счет после неё стал 40-45. Но вот в 4 четверти под конец четверти был счёт 59-60. Оставалось 3 секунды до конца Томск теснее закончил играть ведь они размышляли что всё теснее они выйгрли созерцатели мыслили также но не Новосибирск 4 игрок сбросил 1 номеру он добежал до середины и бросил прозвучала сирена настала безмолвие но мяч закатился в кольцо и счет стал 62-61 так как это считалось как 3 очка а не 2! И Новосибирск выйграл в финале.