1 ответ
Гость
6 * 6 * 6 * 6 - 6 - 6 - 6 + 6 : 6 : 6 : 6 * 6 - 6 : 6 = 1277,18;
Первое деяние.
6 * 6 = 36;
2-ое деяние.
36 * 6 = 216;
Третье деянье.
216 * 6 = 1296;
4-ое деянье.
1296 - 6 = 1290;
5-ое деяние.
1290 - 6 = 1284;
Шестое действие.
1284 - 6 = 1278;
Седьмое действие.
6 / 6 = 1;
Восьмое деянье.
1 / 6 = 0,17;
Девятое деянье.
0,17 / 6 = 0,03;
Десятое деянье.
0,03 * 6 = 0,18;
Одиннадцатое действие.
1278 + 0,18 = 1278,18;
Двенадцатое деяние.
6 / 6 = 1;
Тринадцатое деяние.
1278,18 - 1 = 1277,18.
, оставишь ответ?
Похожие вопросы
-
Вопросы ответы
Новое
NEW
Статьи
Информатика
Статьи
Последние вопросы
Газообразный аммиак объёмом 2.24 л (н.у.) был полностью поглощён 14.68 мл
Химия.
Упражнение 2 Выпишите глаголы и вставьте пропущенные буквы
Русский язык.
Радиус окружности, описанной около равностороннего треугольника, равен 6. Найдите сторону треугольника
Геометрия.
Вычислите силу с которой при давлении 100 КПа атмосфера давит на
Физика.
Синтаксический разбор и схема Но мы сказали, что нам ничего не
Русский язык.
Массовая доля целлюлозы в древесине составляет 50%. Какая масса спирта может
Химия.
помоги мне пожалуста прш
869*(61124-488*125)-50974
Математика.
по шкале высот определить ,в каком направлении происходит понижение релефа уральских гор
География.
Помогите пожалуйста написать Сочинение Овчинникова "победитель'
Литература.
Здравствуйте. Нужен цитатный план испытания лётчика в лесу главы2-13 по повести
Разные вопросы.
Облако тегов